30.11.2023

ВНИМАНИЕ! всем страхователям, дебиторам и кредиторам Совместного предприятия Акционерное общество «SEMURG SUG’URTA »

В соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров №22 от 08.09.2023 года, уведомляем всех своих страхователей, дебиторов и кредиторов в соответствии статьи 92 Закона Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров» и статьи 14 Закона Республики Узбекистан «О страховой деятельности» об изменении формы собственности и государственного наименования Общества.

Полное фирменное наименование Общества:

Полное официальное название Общества :
•    На узбекском языке (кириллицей) : «SEMURG INSURANCE» акциядорлик жамияти;
•    На узбекском языке (латиницей) : «SEMURG INSURANCE» aksiyadorlik jamiyati;
•    На русском языке: Акционерное общество «SEMURG INSURANCE »;
•    На английском языке : Joint stock company «SEMURG INSURANCE».

Сокращенное наименование Общества:
•    На узбекском языке (кириллицей) : «SEMURG INSURANCE» АЖ;
•    На узбекском языке (латиницей) : «SEMURG INSURANCE» AJ;
•    На русском языке: АО «SEMURG INSURANCE»;
•    На английском языке: «SEMURG INSURANCE» JSC.

Также, в связи с переходом всех прав и обязанностей СП АО «SEMURG SUG’URTA » к его правопреемнику АО «SEMURG INSURANCE», все расчеты по данному Обществу будет осуществлять АО «SEMURG INSURANCE».

Вы можете сообщить нам о своих предложениях или направить запрос относительно вышеуказанных изменений по следующим почтовым адресам:

Юридический адрес компании:    
100047, Республика Узбекистан, город Ташкент, Яшнабадский район, улица Садыка Азимова, дом 50.
Адрес электронной почты: info@semurgins.uz
Телефонный номер: +9989 71 205 1155
Колл-центр: 1251

30.11.2023

Представитель SEMURG INSURANCE г-н Абдуллажанов Ж. Н. посетил с деловым визитом Турецкую Республику

Представитель SEMURG INSURANCE г-н Абдуллажанов Ж. Н. посетил с деловым визитом Турецкую Республику в составе рабочей группы, куда входили также сотрудники Министерств сельского хозяйства, экономики и финансов РУ.

В ходе визита были проведены встречи с Министерством сельского и лесного хозяйства Турецкой Республики, Фондом сельскохозяйственного страхования «ТАРСИМ» и «Агентством по регулированию и контролю страхования и индивидуальных пенсий (SEDDK).

Основная задача визита – изучить турецкую модель страхования агрорисков, которая на сегодняшний день является одной из самой продвинутых в мире, с целью адаптации под узбекский рынок.

Г-н Абдуллажанов отметил: «В Узбекистане вводится новая система агрострахования. Разработка новой системы проводилась Минсельхозом при совместной работе с международными фондами и перестраховочными компаниями, а также с активным участием SEMURG INSURANCE, так как наши эксперты обладают экспертизой в агростраховании и глубоким пониманием рынка Узбекистана. Похожая система действует в Турции, и детальное знакомство с турецким опытом поможет нам сделать систему максимально удобной и надежной для наших фермеров».

01.12.2023

Встреча руководства Semurg Insurance

Встреча руководства Semurg Insurance, представителей крупнейших международных перестраховщиков Swiss Re и Europa Re и представителя ООН проходила в офисе Semurg Insurance в Ташкенте 6 сентября. На ней обсуждалась шаги по разработке системы страхования агропромышленных рисков в Узбекистане с господдержкой. Это первый и очень важный этап реализации системы в нашей стране.

Председатель Наблюдательного Совета Semurg Insurance Георгий Лаврищев отметил, что сегодня в Узбекистане есть уникальная возможность выстроить эффективную систему сельскохозяйственного страхования международного уровня. Выстраиваемая система предоставит не только финансовую защиту этой стратегически важной отрасли от последствий климатических угроз, но и откроет новые источники финансирования.

Следите за новостями на нашем канале. В ближайшее время мы расскажем о преимуществах внедряемой системы агрострахования с господдержкой

 

01.12.2023

Международная конференция

Международная конференция по продовольственной безопасности проходила в Самарканде 7-8 сентября. Конференция организована правительством Узбекистана при технической поддержке Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН. В ней приняли участие министры сельского хозяйства 15 стран, высокопоставленные дипломаты, а также представители международных научных и финансовых организаций, в том числе руководство Semurg Insurance.

По результатам работы конференции принята Самаркандская декларация о международном сотрудничестве в области развития сельского хозяйства в Узбекистане. В частности декларация закрепляет намерение участников поддерживать на государственном уровне малые и семейные хозяйства, расширять их доступ к производственным, природным и финансовым ресурсам, включая господдержку страхования сельскохозяйственных рисков кластеров и декханских хозяйств в Узбекистане.

Председатель Правления Semurg Insurance Георгий Лаврищев  так прокомментировал подписание Самаркандской декларации: «Мы участвуем в эпохальном событии, которое выведет агропромышленную отрасль Узбекистана на новый уровень. Среди важных инициатив – внедрение системы страхования, обеспечивающей финансовую устойчивость и дальнейшее развитие сельскохозяйственной отрасли.  Международные и местные эксперты Semurg Insurance активно участвуют в разработке данной системы. Мы горды тем, что можем внести значительный вклад в экономический рост нашей страны».

01.12.2023

Semurg Insurance получила сертификат соответствия

Рады сообщить, что компания Semurg Insurance получила сертификат соответствия требованиям системы менеджмента качества международного стандарта ISO 9001:2015.

Сертификат ISO 9001:2015 подтверждает, что мы используем лучшие международные практики в предоставлении страховых услуг как юридическим, так и физическим лицам.

В ходе аудита были оценены все ключевые показатели и мы получили подтверждение, что в компании внедрена надежная система управления всех процессов, которые соответствуют стандартам, принятым в крупнейших международных финансовых организациях.  

Генеральный директор Semurg Insurance Кадыров Р.К. отметил: «Разумеется, получение сертификата не самоцель, это текущая оценка нашей работы по оказанию качественных услуг страхования на международном уровне. Для наших клиентов сертификат ISO означает уверенность в том, что они всегда получают гарантированную финансовую защиту и высококлассный сервис».

07.12.2023

Поздравляем с Днём Конституции!

Конституция – это залог мира и согласия в стране. В этот важный праздник мы желаем Вам стабильности, благополучия и согласия!

18.12.2023

Страхование имущества

Сообщаем Вам, что рейтинг платежеспособности и надежности компании Semurg Insurance обновлен и повышен на 3 уровня. Наша компания прошла аудит рейтингового агентства S&S Ratings, изучено ее состояние и финансовый уровень, присвоен рейтинг АА+.

Повышение рейтинга еще раз доказывает, что Semurg Insurance обеспечивает самую надежную финансовую защиту своим клиентам. Наши клиенты всегда уверены, что они получат гарантированную выплату при наступлении страхового случая.